Футбол в Крыму: расписание игр 2 тура Премьер-лиги КФС

29-30 августа 2015 года пройдет второй тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

В субботу, 29 августа, пройдут два поединка. В 17 часов на Республиканском стадионе «Локомотив» в Симферополе местная «ТСК-Таврия» будет принимать ФК «Евпатория». В первом туре команда из Симферополя в гостях сыграла вничью с «СКЧФ Севастополь» —2:2, а евпаторийцы на выезде в Армянске уступили «Беркуту» — 1:2. Арбитр этого матча — Дмитрий Пономаренко из Джанкоя.

В этот же день, в 19 часов в Севастополе начнется матч «СКЧФ Севастополя» с «Кафой» из Феодосии. Обе команды стартовали в чемпионате Премьер-лиги с ничьей, и если хозяева поля были близки к победе в матче с «ТСК-Таврией», забив уже в первом тайме два мяча, то феодосийцы голами еще не отмечались. Первый матч «Кафы» с керченским «Океаном» завершился нулевой ничьей. Обслуживать этот матч доверено арбитру из Симферополя Юрию Волкову.

Второй игровой день, в воскресенье, 30 августа, откроется матчем в Керчи. В 16 часов на стадионе им. 50-ти летия Октября местный «Океан» на своем поле будет принимать лидера чемпионата — ялтинский «Рубин». В первом туре «Океан» на выезде не сумел одолеть «Кафу», тогда как команда из Ялты без особых проблем разобралась с ФК «Бахчисарай», забив три безответных мяча — 3:0. «Океан» и «Рубин» на поле выведет судья из Джанкоя Роман Матвеев.

И четвертый, заключительный матч второго тура пройдет в Бахчисарае на стадионе «Дружба». ФК «Бахчисарай» будет принимать одного из лидеров — армянский «Беркут». Поединок начнется в 17.30. Главный арбитр — симферополец Сергей Гниздыло.