Крымский тур Ларисы Долиной завершился концертом в симферопольском Музтеатре

Крымский тур Ларисы Долиной завершился концертом в симферопольском Музтеатре

Гастрольный тур Народной артистки России Ларисы Долиной в сопровождении сводного симфонического оркестра Государственного академического музыкального театра Республики Крым и симфонического оркестра Крымскотатарского государственного академического музыкально-драматического театра проходил по городам Крыма с 25 по 31 июля.

. Концерты состоялись в Ялте, Евпатории, Севастополе, Феодосии. А закончился  тур в Симферополе великолепным выступлением певицы под сводами Государственного академического музыкального театра Республики Крым.

Свою творческую карьеру Лариса Долина начинала с джаза, но подлинное признание получила как эстрадная певица. За годы своей сольной карьеры Лариса Долина объехала с концертными программами всю страну.

На этот раз крымской публике представили юбилейную программу Ларисы Долиной под названием «Живу, пока пою!». За дирижерским пультом симфонического оркестра был заслуженный деятель искусств АРК Виктор Климов.

В программу вошли лучшие эстрадные хиты в исполнении Ларисы Долиной, от современной эстрады до советской классики и джаза.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру