Ялтинских игроманов лишили автоматов

Ялтинская прокуратура отчиталась о выявлении семи игорных заведений, которые маскировали свою деятельность под букмекерские конторы и интернет-клубы. По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, их «хлопнули» еще в июне.

—В ходе осмотра помещений было изъято более 30 компьютеров, на которых осуществлялись азартные игры, и два игровых автомата. Деятельность незаконных игорных заведений прекращена, — сообщили в надзорном ведомстве.

Впрочем, что будет дальше с объектами и их организаторами, не совсем понятно. В надзорном ведомстве сообщили, что по фактам организации проведения азартных игр проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По данным прокуратуры «проверки с целью выявления незаконных объектов игорного бизнеса и пресечения их деятельности проводятся прокуратурой Ялты постоянно». Хотя отметим, что в том же центре Симферополя на пр. Кирова совершенно спокойно работают подобные заведения под другими вывесками и почему-то здесь местные надзиратели их постоянно не замечают.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру