Аксенов в ужасе от ремонта улиц в Симферополе

Глава РК Сергей Аксенов лично проинспектировал работы по ремонту дорог в Симферополе. Качество асфальта, которое он увидел на улице Залесской его возмутило так, что он распорядился сменить подрядчика.

Аксенов в ужасе  от ремонта улиц  в Симферополе
Фото пресс-службы правительста РК

- В данном случае на этом участке категорически не доволен работой подрядчиков, - не скрывая возмущения прокомментировал итоги рейда председатель крымского правительства. - Качество асфальта не соответствует стандартам, что видно даже невооруженным глазом. Кладут не по технологии, асфальт под ногой крошится, рассыпается, а если там будет ехать тяжелый транспорт, то, думаю, что эти латки больше трех месяцев не продержатся.

Он также напомнил, что подрядчики предупреждены, что деньги за выполненные работы будут выплачены только после приема их работ специальной комиссией по качеству.

- Оплата будет лишь после того, как комиссия поставит оценку за качество этих работ. Не будет качества – не будет денег. Подрядчиков на сегодняшний день, которые принимали участие в этих работах отстранить, провести расследование, выяснить, почему технический надзор осуществляет человек без профильного образования, - заявил Аксенов.

До 1 июля руководство Симферополя должно предоставить стратегический план капитального ремонта улиц города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру