В Симферополе полиция задержала подозрительных гостей из Чечни на черном внедорожнике

Сегодня внимание десятков симферопольцев привлекла масса полицейских на проспекте Кирова, задержавших черный внедорожник «Тойота Лэндкрузер» с госномерами, зарегистрированными в Чеченской Республике РФ (95-й регион). Возле «Тойоты» находилось четыре полицейских автомобиля.

Чем же так заинтересовались правоохранители, пока неизвестно: присутствовавшие на месте стражи порядка ситуацию не комментировали, впрочем, как и МВД Республики Крым. Но то, что иномарка с тонированными стеклами была окружена неспроста, свидетельствует работа следственно-оперативной группы и криминалистов. Правоохранители провели осмотр автомобиля.

Внешняя часть кузова и дверные ручки были обработаны специальным веществом для снятия отпечатков пальцев. Сами пассажиры, и предположительно, водитель внедорожника при оцеплении транспорта принялись звонить по мобильным телефонам.

Напомним также, недавно произошел конфликт между приезжим из Чеченской республики и депутатом Госсовета РК Александром Файнгольдом, в результате которого депутат был госпитализирован в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру