Выбираем вместе «Крымскую красавицу»

В начале 2015 года — в республике пройдет феерический национальный конкурс красоты и культуры «Крымская красавица». И жители полуострова вместе с газетой «МК в Крыму», выступающей информационным партнером шоу, определят свою самую очаровательную и привлекательную девушку нашего полуострова. 

Выбираем вместе «Крымскую красавицу»
Фото: krasavica.crimea.ua

Для этого мы знакомим вас с 30 участницами, которых организаторы отобрали для выступления в финале. Вместе с фотографиями барышень мы публикуем информацию о них. И вы можете проголосовать за нее в специально подготовленном опросе. Итоги будут подведены накануне конкурса «Крымская красавица» - и та, кто наберет больше всего голосов, получит от нашего издания не только звание «Крымская красавица. «МК в Крыму», но и приятный подарок. Какой именно — пусть пока останется тайной.

Фериде Хакова - 18 лет, Красногвардейское. Студентка специальности «коррекционное образование» Крымского инженерно-педагогического университета. С детства занимается крымскотатарскими танцами, интересуется традициями своего народа. На конкурсе участвует для того, чтобы самой узнать больше о крымских татарах, а также рассказать о красоте их культуры зрителям. Буря положительных эмоций – вот как описывает Фериде свои ощущения от подготовки и участия в конкурсе «Крымская красавица». Голосуйте здесь.

Алие Аджимуратова - 21 год, Белогорский район. Студентка Крымского инженерно-педагогического университета, специальности «дошкольное образование». Увлекается психологией, любит мастерить различные поделки в технике «папье-маше». Участвуя в конкурсе, хочет с достоинством представить красоту и самобытность крымскотатарского народа, а также получить новые впечатления и приятные знакомства с представителями других национальностей Крыма. Голосуйте здесь.

Назлы Сейтаблаева - 19 лет, Симферополь. Студентка Киевского национального университета культуры и искусств. Ее будущая профессия - режиссер кино и киноактриса. С 6 лет участвует в киносъемках. Снялась в 13 фильмах, один из которых был номинирован на Оскар. Любимой считает роль, исполненную в фильме «Хайтарма». Мечтает с помощью киножанра прославлять свой любимый крымскотатарский народ. В свободное время много читает. Любит психологию и классику. К любому делу подходит творчески, даже к приготовлению ужина, и не может представить свой день без шоколада. Участвуя в конкурсе, хочет глубже познать традиции и культуру народов Крыма, ведь каждый из них по-своему уникален и интересен. Голосуйте здесь.

Ава Сейтумерова - 21 год, Бахчисарай. Студентка психолого-педагогического факультета Крымского инженерно-педагогического университета. Романтичная натура. Очень любит детей, поэтому и выбрала профессию педагога. Увлекается чтением литературных произведений, раскрывающих жизнь и судьбы женщин востока. Своим участием в конкурсе хочет привлечь внимание общественности к тому, что в Крыму все народы живут мирно и дружно, а красота их культуры является прекрасным соцветием, таким, как соцветие наших красавиц сегодня на сцене. Голосуйте здесь.

Мерьем Бекирова - 21 год, Симферополь. Студентка специальности «коррекционное образование» Крымского инженерно-педагогического университета. Считает, что каждая девушка должна владеть навыками в различных областях искусства, поэтому сама играет на скрипке, занимается вокалом и танцами. От конкурса ожидает ярких впечатлений и позитивных эмоций. Всем участницам желает уверенности в своих силах и красоте! Надеется, что все они станут ее лучшими подругами. Голосуйте здесь.

Евгения Иваненко - 19 лет, Симферопольский район. Студентка второго курса Российского государственного университета правосудия. Состоит в команде университета по черлидингу, имеет большой опыт участия в конкурсах красоты. Конкурс «Крымская красавица» привлек Евгению тем, что здесь она сможет продемонстрировать красоту русского народа и его культуры. Всем участницам желает удачи, но в душе надеется на победу русских красавиц. Голосуйте здесь.

Екатерина Баринова - 21 год, Симферополь. Окончила с отличием магистратуру Крымского экономического института. Увлекается искусствами танца, пения, фото и кино. Неоднократно участвовала в конкурсах красоты, а также снималась в видеорекламе и кино, в том числе и в главной роли. Решила принять участие в конкуре «Крымская красавица», так как он отличается от всех, в которых она участвовала ранее. По ее мнению, именно в этом конкурсе каждая девушка может достойно представить себя и свою культуру. Голосуйте здесь.

Екатерина Колот - 21 год, Симферополь. Студентка Российского государственного университета правосудия. Своим хобби считает изучение французского языка, и графические рисунки. Кроме этого играет в баскетбол и не забывает, что книги – самый лучший источник знаний. Участвуя в конкурсе, хочет достойно представить русскую национальность, надеется на победу, а всем участницам желает уверенности и хороших впечатлений. Голосуйте здесь.

Анастасия Сухова - 19 лет, Черноморский район. Студентка психолого-педагогического факультета Крымского инженерно-педагогического университета специальности «начальное образование». Не любит сидеть на одном месте, ей нравится узнавать новое и совершать для себя открытия. Ее страсть – это поэзия Есенина. Кроме чтения стихов занимается рукоделием, волейболом и туризмом. От конкурса ждет ярких эмоций, невероятных ощущений, добрых улыбок и искренних чувств. Главное для нее не победа, а участие, поэтому желает всем участницам удачи и пусть победит сильнейшая! Голосуйте здесь.

Анастасия Кобец - 19 лет, Симферополь. Студентка факультета управления Таврического национального университета им. Вернадского. С отличием окончила Школу искусств, 13 лет занимается хореографией. Владеет различными танцевальными стилями, Лауреат многих конкурсов и фестивалей. Также любит путешествовать и читать книги. От конкурса хочет получить массу позитивных эмоций. Надеется на победу, а всем участницам желает удачи. Голосуйте здесь.

Ксения Литвинова - 19 лет, Симферополь. Окончила Таврический национальный университет им. Вернадского. Находит для себя интересным все то, что касается искусства – живопись, хореография, фото… Но особым увлечением считает индустрию красоты. Именно поэтому сейчас работает в студии красоты «Happy Day». Каждый день стремится к самосовершенствованию и открытию чего-то нового. Конкурс «Крымская красавица» заинтересовал ее своей уникальностью и возможностью развить в себе новые качества, познакомиться с талантливыми и интересными личностями. Уверена, что участие в нем станет для нее одним из ярких и незабываемых событий. Голосуйте здесь.

Кристина Люфт - 22 года. Окончила Европейский университет. Любит активный отдых, поэтому занимается спортом и часто путешествует. Ее домашними увлечениями являются кулинария и чтение книг. Участвуя в конкурсе, хочет не только представить культуру немецкого народа, но и получить полезный опыт общения с представителями разных национальностей и самореализоваться. Голосуйте здесь.

Анна Севастьянова - 20 лет, Кировский район. Получив образование технолога пищевой продукции, поступила на историко-филологический факультет Крымского инженерно-педагогического университета. Ее будущая специальность – история. Анна очень любит Крым и с удовольствием изучает историю его народов. Кроме этого, увлекается восточными танцами, спортом, литературой. Трижды лауреат Симферопольского городского конкурса чтецов и победитель в номинации «художественное слово». Прекрасно готовит, предпочитает блюда украинской кухни. Особенными у нее получаются борщ с пампушками и вареники с вишней. В конкурсе красоты участвует впервые. Хочет с достоинством представить культуру украинского народа и показать красоту украинских девушек. Голосуйте здесь.

Юлия Бондаренко - 22 года, Запорожская область. Студентка Крымского инженерно-педагогического университета. Увлекается пением и танцами, очень любит в компании хороших друзей путешествовать по живописным уголкам Крыма. Принимает активное участие в мероприятиях, связанных с красотой. Считает, что девушка должна быть совершенной как внутренне, так и внешне. В нашем конкурсе старается раскрыть себя с новой стороны, получить новый опыт и эмоциональное удовлетворение. Голосуйте здесь.

Евгения Шульцголосуйте здесь.

Лолита Покорительница - 21 год, Феодосия. Студентка Крымского отделения Киевского национального университета культуры и искусств. Получает специальность режиссера эстрады и массовых праздников. С детства занимается эстрадным и классическим вокалом. Является лауреатом многочисленных вокальных конкурсов и фестивалей. Активно участвует в различных мероприятиях своего города и за его пределами. Обожает радовать своих близких кулинарными шедеврами. Считает, что красота должна быть во всем: во внешности, в душе, природе, любви…при этом, обязательно нужно верить в себя. Ее девиз: Vivi, Lotta, Amma - «Живи. Борись. Люби». Голосуйте здесь.

Мария Симикчи - 20 лет, Симферополь. Студентка Одесской межрегиональной академии управления персоналом специальности «Учет и аудит». Параллельно работает ведущим специалистом в Институте инновационного развития. Лауреат многочисленных вокальных конкурсов и фестивалей, занимается спортом. Кроме того, является активным общественным и политическим деятелем. Мечтает о построении социально-справедливого общества. Участвуя в конкурсе, хочет преподнести культуру болгарского народа во всей ее красе. Главное для нее не победа, а участие и приобретение новых друзей. Всем конкурсанткам желает удачи, уверенности в себе и ярких впечатлений. Голосуйте здесь.

Наталья Шимек - 22 года, Первомайский район. Сотрудница Крымского республиканского онкологического диспансера им. В.М. Ефетова. В детстве занималась тайским боксом, но позже стала предпочитать более женственные занятия – чтение, вышивание. Очень любит ходить в походы, считает, что это прекрасная возможность изучать свой край и быть ближе к природе. От конкурса ожидает новых знакомств и положительных эмоций, а также хочет узнать больше о культуре других крымских народов. Голосуйте здесь.

Елена Болдыжева - 26 лет, Симферополь. Любит приобретать хорошие книги для чтения. Дома уже собрала огромную библиотеку. Увлекается историей и культурой Древней Руси. Свободное время старается использовать в активно-познавательном отдыхе: путешествовать по Крыму с хорошей компанией, заниматься спортом. Кроме этого увлекается кулинарией. От конкурса ожидает новых знаний о своей чешской культуре и культуре других народов, приятных знакомств и ярких впечатлений. Голосуйте здесь.

Надежда Корабельникова - 20 лет, Симферополь. Студентка факультета журналистики Таврического национального университета. Изучает родной язык и культуру, активно принимает участие во всех мероприятиях болгарского общества. В данный момент стажируется в роли телеведущей на Первом крымском канале. Считает, что участие в конкурсе даст ей возможность профессионального роста за счет получения опыта сценического мастерства. Уверена, что достойно представит культуру болгар. Надеется на победу, а всем участницам желает незабываемых впечатлений. Голосуйте здесь.

Ксения Чакалова - 23 года, Симферополь. Окончила Крымский медицинский университет им. Георгиевского, сейчас работает врачом-стоматологом. С детства занималась вокалом. Неоднократно участвовала в конкурсах и одерживала победы. Чувствуя в себе талант вокалиста, поступила в Симферопольское музыкальное училище им. Чайковского и участвовала в отборочных турах проектов «Х-фактор» и «Голос Країни». Ей всегда нравилось придумывать и собственноручно мастерить костюмы для сценических образов. Недавно создала целую дизайн-коллекцию одежды для выступлений на сцене. Мечтает о большой крепкой дружной и счастливой семье, хочет стать матерью четырех детей. Ценит внутреннюю красоту человека, честность, доброту и трудолюбие. Верит, что на конкурсе победит девушка именно с такими качествами. Голосуйте здесь.

Антонина Пандикиди - 22 года, Симферополь. Студентка факультета иностранной филологии Крымского федерального университета. Учебу совмещает с профессиональной деятельностью – работает в бюро переводов. Никогда не останавливается в самосовершенствовании – занимается спортом, изучает родной язык, читает греческих авторов в оригинале. Впервые участвует в конкурсе красоты. Ее цель - открыть для себя новые грани саморазвития. Голосуйте здесь.

Елена Молокопеева - 20 лет, Симферополь. Студентка факультета иностранной филологии ТНУ им. Вернадского. Будущий специалист в области новогреческого языка и литературы, переводчик. Своим любимым делом считает профессиональное увлечение татуажем. Пишет картины, занимается дзю-до и лыжным спортом. От конкурса ожидает максимально позитивного настроения и победы греческой национальности. Голосуйте здесь.

Диана Сеитджелилова - 21 год, Старый Крым. Студентка Крымского инженерно-педагогического университета. Основным своим увлечением считает историю, именно с ней хочет связать профессиональную деятельность, в которой наибольшие усилия будет прилагать для изучения и популяризации истории крымчакского народа. Участием в конкурсе хочет показать, что хоть крымчаки сейчас в Крыму немногочисленны, их культура поистине является одним из ярких украшений соцветия культур Крыма. Голосуйте здесь.

Наталия Качалова - 24 года, Симферополь. Окончила Крымский университет культуры, искусств и туризма по специальности «режиссер эстрады». Безумно любит музыку. Восхищается людьми, которые придумали музыкальные инструменты. Увлекается поэзией, художественной и научной литературой. Интересуется всем, с чем сталкивается в жизни и обязательно пытается изучить предметы интереса досконально. Участвуя в конкурсе стремиться получить новый и полезный опыт для себя, в первую очередь с режиссерской стороны. Голосуйте здесь.

Фериде Енильмез - 19 лет, Бахчисарай. Студентка факультета крымскотатарской и восточной филологии Крымского федерального университета. Увлекается изучением иностранных языков, любит читать книги, активно занимается спортом и прекрасно готовит. В конкурсе подобного рода участвует впервые. Считает, что для того чтобы достойно представить культуру своего народа, нужно, в первую очередь работать над собой. Голосуйте здесь.

Элиза Мустофаеваголосуйте здесь.

Сюзанна Григорян - 20 лет, Симферополь. Студентка факультета иностранной филологии ТНУ им. Вернадского, специальности «английский язык и литература». Очень любит танцевать, этому занятию посвятила себя с детства, занимаясь восточными, современными и народными армянскими танцами. Также любит путешествовать с целью изучения культуры других народов. Уже была в Германии, Франции, Индии. Мечтает поехать в Англию. От конкурса ожидает новых знакомств и ярких впечатлений. Голосуйте здесь.

Шагане Микаелян - 21 год, Симферополь. Студентка факультета экономики фирмы и отраслевых рынков КЭИ КНЭУ. В жизни занимает активные позиции, поэтому и деятельность предпочитает такую, где требуется большое вложение энергии. Любит танцы и спорт. От конкурса ожидает только положительных эмоций. Голосуйте здесь.

Карина Бабаян - 16 лет, Симферополь. Учится в Симферопольском колледже транспортной инфраструктуры, будущий экономист. Ее хобби – это стилистика и визаж, а также художественная деятельность. В свободное время постигает искусство фотографии и читает. Имеет опыт участия в других конкурсах красоты. Участвуя в конкурсе, полностью уверена в своих силах. Голосуйте здесь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру