Красногвардеец "быковал" на детей и напал на полицейского

Красногвардейский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Республике Крым завершил расследование уголовного дела против в 32-летнего жителя Красногвардейского района. Он обвиняется в совершении преступлений -  угрозы убийством и угрозы применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Об этом "МК в Крыму" сообщила старший помощник начальника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым.

По данным следствия, обвиняемый, будучи пьяным, находясь в парке и держа в руках нож, угрожал убийством двум малолетним девочкам. Прибывший на место происшествия сотрудник полиции потребовал от мужчины бросить нож. Однако обвиняемый, не желая выполнять законные требования полицейского, попытался нанести ему удары ножом. Его преступная деятельность была пресечена сотрудником полиции.

В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данных преступлений. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру