Симферополь в грязи, а депутаты устроили фуршет

Новоизбранный председатель горсовета крымской столицы «засветился» на фотографиях «жириновца».

После первой сессии городского совета Симферополя, которая прошла 29 сентября, свежеиспеченный депутатский корпус решил отметить торжественное событие в их жизни, поэтому народные избранники отправились в один из ресторанов крымской столицы, где для них уже накрыли столы со всевозможными закусками и алкогольными напитками.

Депутат фракции ЛДПР в городском совете Геннадий Веретельников на своей странице в Facebook опубликовал соответствующие "моменту" фотографии, к которым сделал следующую запись: «Фуршет после Первой Сессии Симферопольского горсовета. Подарил мэру Симферополя одеколон от Жириновского...фурор произвел неожиданно ошеломляющий..)) Побрызгались почти все))) Дух Жириновского везде))» ( сохранены авторская орфография и стилистика).

Судя по словам самого Веретельникова и обнародованным им снимкам (видимо, сделанным на мобильный телефон), на депутатский огонек пожаловал новоизбранный председатель городского совета Симферополя (от партии «Единая Россия») Виктор Агеев, который с 2010 по 2014 годы был мэром крымской столицы (от Партии регионов Украины).

Недоумение горожан, обратившихся в нашу редакцию с телефонными звонками по поводу опубликованных фотографий, вызвал не сам факт фуршета депутатов, а празднество народных избранников в то время, когда Симферополь с прошлой недели еще не очистили от последствий урагана (некоторые улицы города вообще не убираются коммунальными службами). Кроме того, 28 сентября в страшной автокатастрофе на автодороге Симферополь-Николаевка погибли шесть крымчан - и у жителей республики нет особого повода для веселья в связи с этой трагедией. Вывод наших читателей однозначен: делу — время, а потехе час. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру