Аксенов вместе с другими главами регионов РФ обсудил с Медведевым инвестиционный климат

Председатель Совета Министров РК Сергей Аксенов принял участие во встрече Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с главами регионов России в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2014».

Как сообщили "МК в Крыму" в Управлении информполитики СМ РК, во время продолжительной и непринужденной по атмосфере встречи обсуждался вопрос обеспечения политики развития в условиях ограниченных ресурсов и инвестиционный климат регионов России.

 

"Форум региональный, и цель сегодняшнего мероприятия, вот этого круглого стола, заключается не в том, чтобы я в очередной раз рассказал то, о чем говорил вчера, а заключается в том, чтобы послушать вас, ваши предложения, касающиеся управления страной, экономикой в текущих условиях, весьма непростых, - отметил во вступительном слове премьер-министр Дмитрий Медведев. -  Вы все находитесь на переднем крае этой работы, что называется, ходите по земле, поэтому, во-первых, и Правительству очень важно всё время сверять пульс с тем, как обстоят дела в регионах, ну и, наверное, важно, чтобы ваши предложения как минимум частично конвертировались в наши решения".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру