Первую российскую красавицу Крыма выберут 12 сентября

Тридцать крымских девушек будут бороться за великолепную корону «Мисс Крым 2014»

В южнобережном отеле "Респект Холл" 12 сентября состоится одно из самых ярких шоу 2014 года: впервые в российском Крыму будет избрана "Мисс Крым". Масштабная подготовка к мероприятию началась за много месяцев до этого, в первую очередь, со строгого многоэтапного отбора участниц. В финальную часть конкурса прошли самые прекрасные девушки полуострова.

- Это совершенно новый конкурс красоты, который пройдет в разгар крымского бархатного сезона, - подчеркнула организатор Лилия Чистофат, директор модельного агентства LiModels. - Это не только роскошь, престиж и красота, прежде всего - это благотворительное мероприятие, цель которого - развитие культуры и туризма Республики Крым. "Красавица, активистка, спортсменка" - под таким девизом пройдет конкурс, ведь победительница будет определяться не только по внешним данным, но и по уровню социальной активности. Мы учитываем работу наших участниц в общественных и благотворительных мероприятиях

По ее словам, у конкурса есть попечители: чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, Мария Бутырская - российская фигуристка, трехкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России, министр культуры Крыма Арина Новосельская. Кроме того, по предварительной информации, в состав жюри могут войти глава Крыма Сергей Аксенов, экс-президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов, президент международных конкурсов "Мисс Модель Мира" и "Мисс Бикини Вселенная» Суха Алпайли и другие именитые личности.

Специальными гостями "Мисс Крым 2014" станут культовый немецкий музыкант Tony T (проект R.I.O), российские r-n-b-группа 5sta Family и поп-группа "Игра слов". Вести шоу будут известные телеведущие телеканала "Пятница" - Коля Серга и Паша Мавриди. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру