Севастопольский насильник пошел под суд

Преступник напал на студентку колледжа. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Севастополю.

Следственный комитет по Севастополю завершил расследование уголовного дела против 30-летнего безработного мужчины, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой жизни и здоровья потерпевшей. Вечером 9 июня 2014 года студентка одного из колледжей возвращалась домой через парк, расположенный у родильного дома №2 на проспекте Генерала Острякова. В безлюдном месте на девушку напал злоумышленник, совершив в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Когда лицо, подходящее под ориентировку, было задержано, девушка опознала его как мужчину, совершившего в отношении нее преступление. По ходатайству следствия злоумышленник был заключен под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру