«Ночные волки» приготовили ответ «сестрам Кличко»

На севастопольском байк-шоу пройдет боксерский поединок россиянина Дмитрия Чудинова и француза Мехди Буадла. Всемирная боксерская ассоциации (WBA) де-факто признала Севастополь российским городом, разрешив провести там бой за чемпионский пояс.

Во время международного Триумфального байк-шоу, организатором которого является московский мотоклуб «Ночные волки», состоится боксерский матч за звание чемпиона мира по версии WBA. На ринг – прямо возле горы Гасфорты - выйдут россиянин-член клуба «Ночные волки» Дмитрий Чудинов и француз Мехди Буадла. Судить их будет рефери Инго Барабас из Германии.

- Мы находимся в очень сложной исторической ситуации. И организовываемый нами боксерский турнир – наш ответ западным санкциям, - рассказал Владимир Хрюнов, промоутер Дмитрия Чудинова. – Некие люди из украинского Киева каждый день обновляют информацию о том, что турнир не может быть санкционирован и его вообще не будет. Но у нас есть решение Всемирной боксерской ассоциации (WBA), в котором указано местом проведения боя «Севастополь, Россия».

По словам бессменного лидера «Ночных волков» Александра «Хирурга» Залдостанова, специальным гостем боксерского поединка Дмитрия Чудинова и Мехди Буадла 9 августа, а также самого байк-шоу будет знаменитый голливудский актер и музыкант Стивен Сигал, который выступит перед зрителями со своим коллективом «Сигалс блюз бэнд».

- Безусловно, боксерский матч – изюминка нынешнего байк-шоу. Дмитрий Чудинов – не только спортсмен, но и наш друг, единомышленник, «ночной волк». Мы верим в него как в героя России. Он и его брат Федор Чудинов – уникальное и новое явление в российском боксе, это наш, русский, ответ украинским сестрам Кличко, - подчеркнул Александр Залдостанов.

Для самого Дмитрия Чудинова участие в Триумфальном байк-шоу, которое пройдет 8-9 августа, - большая честь. Перед боем у него есть привычка «присесть на дорожку» - и обратиться к Богу с молитвой.

- На самом деле, все самое сложное – перед поединком: пресс-конференции, взвешивания, диета и прочее. А когда проходит бой – начинается праздник, ведь ты месяцами идешь к тому, чтобы выступить на ринге, - отметил боксер. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру