Племянница вице-премьера Крыма покоряет подиум

В Симферополе состоялся конкурс красоты среди девочек

Под аплодисменты полного зала Украинского музыкального театра «Золотую корону Крыма-2014» оспаривали 23 финалистки республиканского фестиваля красоты. Они состязались не только в умении предстать перед строгим жюри в элегантных нарядах, но и демонстрировали свои творческие таланты.

- В конкурсную программу входило: дефиле и приветствие, выход в традиционных русских костюмах, для которого участницы проявили фантазию и творчество, самостоятельно подготовив кокошники, - рассказала «МК в Крыму» организатор фестиваля Наталья Шип. - Так же в отдельной категории оценивались персональные выступления, где девочки показывали свои таланты: пели, танцевали, читали стихотворения. Все участницы невероятно красивые, талантливые, вызывали неподдельный восторг и восхищение, поэтому самая тяжелая и ответственная миссия лежала на членах жюри.

По ее словам, одними из самых необычных оказались выступления Дианы Любиш, занимающейся восточными единоборствами - и продемонстрировавшей свои умения перед жюри, и Дианы Григоренко, исполнившей восточный танец со свечами, - она в итоге получила титул «Золотая корона Талант 2014».

Справедливые и компетентные судьи назвали главных красавиц Крыма: в младшей возрастной группе – 5-летняя Жасмин Артыкова, в средней группе – 9-летняя Яна Сторожко, в старшей группе – 12-летняя Анна Горшкова. Все девочки без исключения получили от организаторов и спонсоров дипломы и подарки.

Самой юной участницей конкурса была четырехлетняя София Бальбек, племянница крымского вице-премьер-министра Руслана Бальбека. Ей достались приглашение на национальную премию «Ребенок года» и путевка на конкурс «Маленькая мисс Россия-2014», который в декабре состоится в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру