Следственный комитет повязал раздольненского педофила

Парень на транспортной остановке «развлекался» с пятилетней девочкой. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Республике Крым.

20 июня 2014 в Раздольненский межрайонный следственный отдел ГУ Следственного комитета по Крыму поступило сообщение о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пятилетней девочки. В результате оперативных мероприятий правоохранители задержали 19-летнего местного жителя. В отношении него возбуждено уголовное дело за совершение насильственных действий сексуального характера.

Следователи выяснили, что еще 30 мая парень, находясь у остановки общественного транспорта по улице Ленина в селе Каштановка, ради удовлетворения своей похоти посадил девочку к себе на колени и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Подозреваемый в преступлении задержан, решается вопрос о его аресте. Если вина молодого человека будет доказана в суде, то ему грозит до 20 лет тюрьмы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру