Театральная афиша Крыма с 8 по 14 февраля

Спектакли, концерты, выставки, представления

Расписание выступлений и показов в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

ЕВПАТОРИЯ

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» (УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60)

9 февраля (пятница) 18:00

«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА»

Спектакль

10 февраля (суббота) 16:00

«ГАРАНТИЙНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ»

Спектакль

11 февраля (воскресенье) 16:00

НОВОГОДНЕЕ ШОУ «ЗОЛУШКА»

Спектакль

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: (3652) 27-67-02)

ОСНОВНАЯ СЦЕНА

8 февраля (четверг) 19:00

«РЕВИЗОР»

Комедия

9 февраля (пятница) 19:00    

«УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ»

Комедия

10 февраля (суббота) 18:00   

«ПРИМАДОННЫ»

Комедия

11 февраля (воскресенье) 18:00     

«ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА»

Пьеса

14 февраля (среда) 19:00      

 «ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ»

Пикантная комедия

НОВАЯ СЦЕНА

9 февраля (пятница) 19:00    

«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА»

Комедия

10 февраля (суббота) 18:00   

«СТАКАН ВОДЫ»

Комедия

13 февраля (вторник) 19:00  

«РУБЛЕВКА, 38 БИС»

Сатирическая комедия

КАМЕРНАЯ СЦЕНА

8 февраля (четверг) 19:00     

«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ»

Комедия

11 февраля (воскресенье) 18:00     

«ТРИ КРАСАВИЦЫ»

Лирическая комедия

ТЮЗ

11 февраля (воскресенье) 12:00     

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

Сказка

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА (УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

10 февраля (суббота) 13:00

«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

Спектакль

10 февраля (суббота) 19:00

«ЮНОНА» И «АВОСЬ»

Спектакль

11 февраля (воскресенье) 12:00

«ЗВЕЗДНАЯ КОМАНДА»

Спектакль

14 февраля (среда) 19:00

«ЛЮБОВЬ КАК ПРИГОВОР»

Спектакль

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ТАНЦА (ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

10 февраля (суббота) 19:00   

«ИЗБРАННОЕ: ТАНЦЫ МИРА»

Спектакль  

11 февраля (воскресенье) 19:00     

«ИЗБРАННОЕ: ТАНЦЫ МИРА»

Спектакль  

14 февраля (среда) 19:00      

«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ»

Спектакль  

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

8 февраля (четверг) 18:30     

«УРОК ДЕВИЦАМ И МОЛОДЫМ ВДОВИЦАМ»

Спектакль

 9 февраля (пятница) 19:00   

«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 

Спектакль

9 февраля (пятница) 18:30    

«СТАРШИЙ СЫН»

Спектакль

10 февраля (суббота) 18:30

«ХАНУМА»      

Спектакль  

11 февраля (воскресенье) 18:30     

«ГОЛУБКА»

Спектакль  

14 февраля (среда) 18:30      

«СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ»

Спектакль